من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - فيلا 197 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
449 000 €
2279 €/m²
رمز الكائن
20270
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
فيلا
منطقة
197 m²
مساحة الأرض
686 m²
منطقة
بافوس
Location
بافوس (قبرص)
Details
المسافة من البحر:
4500 m
حي. إلى المطار:
21 km
وصف
للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 197 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.
Location
بنود مماثلة
بيع
577 500 €
3609 €/m²
فيلا 160 m² بروتاراس
بروتاراس
رمز الكائن
35682
منطقة
160 m²
Rooms
5
بيع
395 000 €
1828 €/m²
فيلا 216 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51911
منطقة
216 m²
Rooms
4
بيع
540 000 €
4153 €/m²
فيلا 130 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
38466
منطقة
130 m²
Rooms
4
بيع
430 000 €
3028 €/m²
فيلا 142 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
45102
منطقة
142 m²
Rooms
3
بيع
547 000 €
2452 €/m²
فيلا 223 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
42233
منطقة
223 m²
Rooms
4
بيع
370 000 €
2078 €/m²
فيلا 178 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
49188
منطقة
178 m²
Rooms
6
بيع
610 000 €
3315 €/m²
فيلا 184 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
39311
منطقة
184 m²
Rooms
6
بيع
448 000 €
2871 €/m²
فيلا 156 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
52540
منطقة
156 m²
Rooms
4
بيع
570 000 €
2384 €/m²
فيلا 239 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51965
منطقة
239 m²
Rooms
4
بيع
425 000 €
2043 €/m²
فيلا 208 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
43271
منطقة
208 m²
المسافة إلى البحر
2000 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.