بيع - فيلا 139 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
السعر من 439 320 €
3161 €/m²
Property 45612 photo 1
Property 45612 photo 2
Property 45612 photo 3
Property 45612 photo 4
Property 45612 photo 5
Property 45612 photo 6
Property 45612 photo 7
Property 45612 photo 8
  • رمز الكائن 45612
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 139 m²
  • مساحة الأرض 358 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • تدفئة: آخر
  • المسافة من البحر: 1700 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 139 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
430 000 € 2457 €/m²
  • رمز الكائن 44811
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 38736
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
520 000 € 3768 €/m²
  • رمز الكائن 39114
  • منطقة 138 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 42432
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3356 €/m²
  • رمز الكائن 56715
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية