بيع - فيلا 178 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ليفاديا
السعر من 440 000 €
2472 €/m²
Property 47098 photo 1
Property 47098 photo 2
Property 47098 photo 3
Property 47098 photo 4
Property 47098 photo 5
Property 47098 photo 6
Property 47098 photo 7
Property 47098 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 178 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
585 000 € 2489 €/m²
  • رمز الكائن 35677
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 2796 €/m²
  • رمز الكائن 47531
  • منطقة 211 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 49206
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
355 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 38736
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية