بيع - فيلا 255 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
440 000 €
1725 €/m²
Property 16840 photo 1
Property 16840 photo 2
Property 16840 photo 3
Property 16840 photo 4
Property 16840 photo 5
Property 16840 photo 6
  • رمز الكائن 16840
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 255 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 255 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
380 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 45339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5
بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 45105
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
450 000 € 2556 €/m²
  • رمز الكائن 52306
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51516
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية