بيع - فيلا 167 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا ليفاديا
السعر من 399 000 €
2389 €/m²
Property 47099 photo 1
Property 47099 photo 2
Property 47099 photo 3
Property 47099 photo 4
Property 47099 photo 5
Property 47099 photo 6
Property 47099 photo 7
Property 47099 photo 8
Property 47099 photo 9
Property 47099 photo 10
Property 47099 photo 11
Property 47099 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 167 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
410 000 € 1952 €/m²
  • رمز الكائن 38751
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
448 000 € 2871 €/m²
  • رمز الكائن 52540
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
595 000 € 4685 €/m²
  • رمز الكائن 31812
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية