2 000 000 €
6061 €/m²
Property 49464 photo 1
Property 49464 photo 2
Property 49464 photo 3
Property 49464 photo 4
Property 49464 photo 5
Property 49464 photo 6
Property 49464 photo 7
Property 49464 photo 8
Property 49464 photo 9
Property 49464 photo 10
Property 49464 photo 11
Property 49464 photo 12
Property 49464 photo 13
Property 49464 photo 14
Property 49464 photo 15
Property 49464 photo 16
Property 49464 photo 17
Property 49464 photo 18
Property 49464 photo 19
Property 49464 photo 20
Property 49464 photo 21
Property 49464 photo 22
Property 49464 photo 23
Property 49464 photo 24
Property 49464 photo 25
Property 49464 photo 26
Property 49464 photo 27

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2018
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 24 km

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 330 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
Recommended بيع
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • رمز الكائن 59946
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
Recommended بيع
1 800 000 € 3750 €/m²
  • رمز الكائن 49720
  • منطقة 480 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 000 000 € 6060 €/m²
  • رمز الكائن 49464
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 900 000 € 7037 €/m²
  • رمز الكائن 45281
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 3
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية