1 800 000 €
7200 €/m²
Property 30046 photo 1
Property 30046 photo 2
Property 30046 photo 3
Property 30046 photo 4
Property 30046 photo 5
Property 30046 photo 6
Property 30046 photo 7
Property 30046 photo 8
Property 30046 photo 9
Property 30046 photo 10
Property 30046 photo 11
Property 30046 photo 12
Property 30046 photo 13
Property 30046 photo 14
Property 30046 photo 15
Property 30046 photo 16
Property 30046 photo 17
Property 30046 photo 18
Property 30046 photo 19
Property 30046 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 65 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 4 غرف نوم, 4 حمام. الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
2 200 000 € 11000 €/m²
  • رمز الكائن 45258
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
1 970 000 € 6416 €/m²
  • رمز الكائن 26891
  • منطقة 307 m²
  • Rooms 6
بيع
1 980 000 € 6556 €/m²
  • رمز الكائن 32769
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 10
بيع
1 500 000 € 7614 €/m²
  • رمز الكائن 42669
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية