2 500 000 €
5000 €/m²
Property 45284 photo 1
Property 45284 photo 2
Property 45284 photo 3
Property 45284 photo 4
Property 45284 photo 5
Property 45284 photo 6
Property 45284 photo 7
Property 45284 photo 8
Property 45284 photo 9
Property 45284 photo 10
Property 45284 photo 11
Property 45284 photo 12
Property 45284 photo 13
Property 45284 photo 14
Property 45284 photo 15
Property 45284 photo 16
Property 45284 photo 17
Property 45284 photo 18
Property 45284 photo 19
Property 45284 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 6000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 500 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 3 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
3 500 000 € 7000 €/m²
  • رمز الكائن 58324
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 4
بيع
3 400 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 51148
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
3 197 000 € 10800 €/m²
  • رمز الكائن 58511
  • منطقة 296 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية