1 900 000 €
7037 €/m²
Property 45281 photo 1
Property 45281 photo 2
Property 45281 photo 3
Property 45281 photo 4
Property 45281 photo 5
Property 45281 photo 6
Property 45281 photo 7
Property 45281 photo 8
Property 45281 photo 9
Property 45281 photo 10
Property 45281 photo 11
Property 45281 photo 12
Property 45281 photo 13
Property 45281 photo 14
Property 45281 photo 15
Property 45281 photo 16
Property 45281 photo 17
Property 45281 photo 18
Property 45281 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 270 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام, غرفة تخزين. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 35146
  • منطقة 582 m²
  • Rooms 7
بيع
1 900 000 € 1 067 000 € 3704 €/m²
  • رمز الكائن 14552
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 48612
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 200 000 € 11000 €/m²
  • رمز الكائن 45258
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 980 000 € 6556 €/m²
  • رمز الكائن 32769
  • منطقة 302 m²
  • Rooms 10
بيع
1 850 000 € 6727 €/m²
  • رمز الكائن 56150
  • منطقة 275 m²
  • Rooms 6
بيع
1 970 000 € 6416 €/m²
  • رمز الكائن 26891
  • منطقة 307 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية