1 950 000 € 1 400 000 €
4444 €/m²
Property 59946 photo 1
Property 59946 photo 2
Property 59946 photo 3
Property 59946 photo 4
Property 59946 photo 5
Property 59946 photo 6
Property 59946 photo 7
Property 59946 photo 8
Property 59946 photo 9
Property 59946 photo 10
Property 59946 photo 11
Property 59946 photo 12
Property 59946 photo 13
Property 59946 photo 14
Property 59946 photo 15
Property 59946 photo 16
Property 59946 photo 17
Property 59946 photo 18
Property 59946 photo 19
Property 59946 photo 20
Property 59946 photo 21
Property 59946 photo 22
Property 59946 photo 23
Property 59946 photo 24
Property 59946 photo 25
Property 59946 photo 26
Property 59946 photo 27
Property 59946 photo 28
Property 59946 photo 29
Property 59946 photo 30
Property 59946 photo 31
Property 59946 photo 32
Property 59946 photo 33
Property 59946 photo 34
Property 59946 photo 35
Property 59946 photo 36
Property 59946 photo 37
Property 59946 photo 38
Property 59946 photo 39
Property 59946 photo 40
Property 59946 photo 41
Property 59946 photo 42
Property 59946 photo 43

Details

  • سنة البناء: 2024
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 315 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 650 000 € 4125 €/m²
  • رمز الكائن 51196
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 8
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
2 500 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 45284
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 8
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
2 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 48612
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 813 000 € 3626 €/m²
  • رمز الكائن 56674
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية