1 900 000 € 1 700 000 €
4146 €/m²
Property 57056 photo 1
Property 57056 photo 2
Property 57056 photo 3
Property 57056 photo 4
Property 57056 photo 5
Property 57056 photo 6
Property 57056 photo 7
Property 57056 photo 8
Property 57056 photo 9
Property 57056 photo 10
Property 57056 photo 11
Property 57056 photo 12
Property 57056 photo 13
Property 57056 photo 14
Property 57056 photo 15
Property 57056 photo 16
Property 57056 photo 17
Property 57056 photo 18
Property 57056 photo 19
Property 57056 photo 20
Property 57056 photo 21
Property 57056 photo 22
Property 57056 photo 23
Property 57056 photo 24
Property 57056 photo 25
Property 57056 photo 26
Property 57056 photo 27
Property 57056 photo 28
Property 57056 photo 29
Property 57056 photo 30
Property 57056 photo 31
Property 57056 photo 32
Property 57056 photo 33

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2002
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: آخر
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 21000 m
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 410 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 3 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 غرفة المطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرفة المطبخ, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 200 000 € 11000 €/m²
  • رمز الكائن 45258
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
2 700 000 € 6428 €/m²
  • رمز الكائن 50284
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
1 813 000 € 3626 €/m²
  • رمز الكائن 56674
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 2
بيع
2 000 000 € 8000 €/m²
  • رمز الكائن 48612
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 600 000 € 6400 €/m²
  • رمز الكائن 49849
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية