2 490 000 €
3831 €/m²
Property 62543 photo 1
Property 62543 photo 2
Property 62543 photo 3
Property 62543 photo 4
Property 62543 photo 5
Property 62543 photo 6
Property 62543 photo 7
Property 62543 photo 8
Property 62543 photo 9
Property 62543 photo 10
Property 62543 photo 11
Property 62543 photo 12
Property 62543 photo 13
Property 62543 photo 14
Property 62543 photo 15
Property 62543 photo 16

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2014
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 6
  • المسافة من البحر: 4100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 87 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 650 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, 3 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , تأشير .

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 7915 €/m²
  • رمز الكائن 56466
  • منطقة 379 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
2 490 000 € 3830 €/m²
  • رمز الكائن 62543
  • منطقة 650 m²
  • Rooms 7
بيع
2 000 000 € 7142 €/m²
  • رمز الكائن 37779
  • منطقة 280 m²
  • Rooms 5
بيع
2 986 000 € 2 500 000 € 5555 €/m²
  • رمز الكائن 49030
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية