بيع - فيلا 180 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
650 000 €
3611 €/m²
Property 44827 photo 1
Property 44827 photo 2
Property 44827 photo 3
Property 44827 photo 4
Property 44827 photo 5
Property 44827 photo 6
Property 44827 photo 7
Property 44827 photo 8
  • رمز الكائن 44827
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 180 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • سنة البناء: 2015
  • تدفئة: كهربائي
  • المسافة من البحر: 1200 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 180 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
810 000 € 4850 €/m²
  • رمز الكائن 56032
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 42432
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 47535
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية