800 000 €
2581 €/m²
Property 47535 photo 1
Property 47535 photo 2
Property 47535 photo 3
Property 47535 photo 4
Property 47535 photo 5
Property 47535 photo 6
Property 47535 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 600 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 310 متر مربع في بافوس الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, 2 الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 42432
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية