بيع - فيلا 174 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
600 000 €
3448 €/m²
Property 33764 photo 1
Property 33764 photo 2
Property 33764 photo 3
Property 33764 photo 4
Property 33764 photo 5
Property 33764 photo 6
Property 33764 photo 7
Property 33764 photo 8
  • رمز الكائن 33764
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 174 m²
  • مساحة الأرض 544 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 41 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 174 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 35378
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية