بيع - فيلا 167 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس كيسونيجرا
810 000 €
4850 €/m²
Property 56032 photo 1
Property 56032 photo 2
Property 56032 photo 3
Property 56032 photo 4
Property 56032 photo 5
Property 56032 photo 6
Property 56032 photo 7
Property 56032 photo 8
Property 56032 photo 9
Property 56032 photo 10
Property 56032 photo 11
Property 56032 photo 12
Property 56032 photo 13
Property 56032 photo 14
Property 56032 photo 15
Property 56032 photo 16
Property 56032 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 167 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
880 000 € 3211 €/m²
  • رمز الكائن 23197
  • منطقة 274 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 4645 €/m²
  • رمز الكائن 43717
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية