بيع - فيلا 163 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
السعر من 590 000 €
3620 €/m²
Property 46784 photo 1
Property 46784 photo 2
Property 46784 photo 3
Property 46784 photo 4
Property 46784 photo 5
  • رمز الكائن 46784
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 163 m²
  • مساحة الأرض 250 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 5 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 163 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, غرفة الجلوس, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3571 €/m²
  • رمز الكائن 42432
  • منطقة 182 m²
  • Rooms 4
بيع
599 000 € 3565 €/m²
  • رمز الكائن 38759
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3
بيع
635 000 € 2634 €/m²
  • رمز الكائن 51912
  • منطقة 241 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 3777 €/m²
  • رمز الكائن 49205
  • منطقة 225 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية