620 000 €
3407 €/m²
Property 44383 photo 1
Property 44383 photo 2
Property 44383 photo 3
Property 44383 photo 4
Property 44383 photo 5
Property 44383 photo 6
Property 44383 photo 7
Property 44383 photo 8
Property 44383 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 182 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
750 000 €
  • رمز الكائن 35378
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 47535
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 2843 €/m²
  • رمز الكائن 43354
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4
بيع
599 000 € 3565 €/m²
  • رمز الكائن 38759
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية