بيع - فيلا 170 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بيجيا
574 000 €
3376 €/m²
Property 56703 photo 1
Property 56703 photo 2
Property 56703 photo 3
Property 56703 photo 4
Property 56703 photo 5
Property 56703 photo 6
Property 56703 photo 7
Property 56703 photo 8
Property 56703 photo 9
Property 56703 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 170 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
585 000 € 2489 €/m²
  • رمز الكائن 35677
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 4
بيع
620 000 € 3406 €/m²
  • رمز الكائن 44383
  • منطقة 182 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية