بيع - فيلا 200 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول موتاغياكا
850 000 €
4250 €/m²
Property 46268 photo 1
Property 46268 photo 2
Property 46268 photo 3
Property 46268 photo 4
Property 46268 photo 5
Property 46268 photo 6
Property 46268 photo 7
Property 46268 photo 8
Property 46268 photo 9
Property 46268 photo 10
Property 46268 photo 11
Property 46268 photo 12
Property 46268 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 200 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 26364
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 47535
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 3157 €/m²
  • رمز الكائن 10392
  • منطقة 380 m²
  • Rooms 5
بيع
895 000 € 6215 €/m²
  • رمز الكائن 40534
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية