56 000 €
1077 €/m²
Property 43715 photo 1
Property 43715 photo 2
Property 43715 photo 3
Property 43715 photo 4
Property 43715 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1977
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 52 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
52 000 € 1857 €/m²
  • رمز الكائن 62046
  • منطقة 28 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
60 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 41842
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 1076 €/m²
  • رمز الكائن 36097
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
70 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 52471
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
48 000 € 234 €/m²
  • رمز الكائن 56986
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
45 000 € 473 €/m²
  • رمز الكائن 35201
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية