60 000 €
1200 €/m²
Property 41842 photo 1
Property 41842 photo 2
Property 41842 photo 3
Property 41842 photo 4
Property 41842 photo 5
Property 41842 photo 6

Details

  • سنة البناء: 1993
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 50 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 1 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
50 000 € 1063 €/m²
  • رمز الكائن 35311
  • منطقة 47 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 2027 €/m²
  • رمز الكائن 61472
  • منطقة 37 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
55 000 € 1833 €/m²
  • رمز الكائن 51154
  • منطقة 30 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 400 €/m²
  • رمز الكائن 62722
  • منطقة 125 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
58 000 € 1657 €/m²
  • رمز الكائن 61480
  • منطقة 35 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
88 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 33291
  • منطقة 78 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
60 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 41842
  • منطقة 50 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
85 000 € 850 €/m²
  • رمز الكائن 48633
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
70 000 € 154 €/m²
  • رمز الكائن 52471
  • منطقة 454 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية