135 000 €
1627 €/m²
Property 43155 photo 1
Property 43155 photo 2
Property 43155 photo 3
Property 43155 photo 4
Property 43155 photo 5
Property 43155 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1986
  • سنة التجديد: 2010
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 83 متر مربع кв.м في جزيرة كريت. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 62170
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 2
بيع
181 700 € 4658 €/m²
  • رمز الكائن 61857
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
156 000 € 1950 €/m²
  • رمز الكائن 61395
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
195 000 € 4756 €/m²
  • رمز الكائن 61689
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
187 000 € 5666 €/m²
  • رمز الكائن 63908
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
166 000 € 5030 €/m²
  • رمز الكائن 61898
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
140 000 € 135 000 € 843 €/m²
  • رمز الكائن 43109
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 6
بيع
135 000 € 1626 €/m²
  • رمز الكائن 43155
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية