1 600 000 €
4571 €/m²
Property 34409 photo 1
Property 34409 photo 2
Property 34409 photo 3
Property 34409 photo 4
Property 34409 photo 5
Property 34409 photo 6
Property 34409 photo 7
Property 34409 photo 8
Property 34409 photo 9
Property 34409 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2005
  • عدد الغرف: 8
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 350 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, 2 مخزن. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
1 850 000 € 5441 €/m²
  • رمز الكائن 47645
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
Recommended بيع
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • رمز الكائن 59946
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34409
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية