1 200 000 €
6000 €/m²
Property 32783 photo 1
Property 32783 photo 2
Property 32783 photo 3
Property 32783 photo 4
Property 32783 photo 5
Property 32783 photo 6
Property 32783 photo 7
Property 32783 photo 8
Property 32783 photo 9
Property 32783 photo 10
Property 32783 photo 11
Property 32783 photo 12
Property 32783 photo 13

Details

  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 100 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 1 المساحة الأرضية 200 متر مربع في جزيرة كريت يتكون بيت مستقل 6 غرف نوم, 2 غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 غرفة المطبخ, 4 حمام, 2 مخزن. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 000 000 € 2590 €/m²
  • رمز الكائن 65909
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 5
بيع
1 050 000 € 6953 €/m²
  • رمز الكائن 61625
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
1 500 000 € 7614 €/m²
  • رمز الكائن 42669
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 3
بيع
1 386 000 € 4137 €/m²
  • رمز الكائن 41224
  • منطقة 335 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 067 000 € 2667 €/m²
  • رمز الكائن 40518
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 6
بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية