1 338 120 €
6862 €/m²
Property 64773 photo 1
Property 64773 photo 2
Property 64773 photo 3
Property 64773 photo 4
Property 64773 photo 5
Property 64773 photo 6
Property 64773 photo 7
Property 64773 photo 8
Property 64773 photo 9

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 150 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 66 km

وصف

للبيع فيلا 4 المساحة الأرضية 195 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من غرفة تخزين. شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 813 000 € 3626 €/m²
  • رمز الكائن 56674
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 2
بيع
1 280 000 € 3798 €/m²
  • رمز الكائن 57386
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 200 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 39221
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 3
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 33634
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
1 700 000 € 2881 €/m²
  • رمز الكائن 39168
  • منطقة 590 m²
  • Rooms 11
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62739
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 3
Recommended بيع
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 30410
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية