1 000 000 €
2591 €/m²
Property 65909 photo 1
Property 65909 photo 2
Property 65909 photo 3
Property 65909 photo 4
Property 65909 photo 5
Property 65909 photo 6
Property 65909 photo 7
Property 65909 photo 8
Property 65909 photo 9
Property 65909 photo 10
Property 65909 photo 11
Property 65909 photo 12
Property 65909 photo 13
Property 65909 photo 14
Property 65909 photo 15
Property 65909 photo 16
Property 65909 photo 17
Property 65909 photo 18
Property 65909 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2006
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 5
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 386 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط واجهة مزدوجة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 280 000 € 3798 €/m²
  • رمز الكائن 57386
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
خاص بيع
1 100 000 € 850 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 62907
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
950 000 € 2193 €/m²
  • رمز الكائن 51144
  • منطقة 433 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4
بيع
1 067 000 € 2667 €/m²
  • رمز الكائن 40518
  • منطقة 400 m²
  • Rooms 6
بيع
1 200 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 32783
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 8
بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 23706
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 9
بيع
1 300 000 € 3823 €/m²
  • رمز الكائن 65872
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية