70 000 €
280 €/m²
Property 41897 photo 1
Property 41897 photo 2
Property 41897 photo 3
Property 41897 photo 4
Property 41897 photo 5
Property 41897 photo 6
Property 41897 photo 7
Property 41897 photo 8
Property 41897 photo 9
Property 41897 photo 10

Details

  • سنة التجديد: 1820
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7500 m
  • حي. إلى المطار: 86 km

وصف

للبيع منزل 1 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت. منزل 4 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
75 000 € 59 000 € 694 €/m²
  • رمز الكائن 31330
  • منطقة 85 m²
  • المسافة إلى البحر 12300 m
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
70 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 41897
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
90 000 € 900 €/m²
  • رمز الكائن 54635
  • منطقة 100 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
64 000 € 771 €/m²
  • رمز الكائن 57036
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
70 000 € 341 €/m²
  • رمز الكائن 64088
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية