70 000 €
341 €/m²
Property 64088 photo 1
Property 64088 photo 2
Property 64088 photo 3
Property 64088 photo 4
Property 64088 photo 5
Property 64088 photo 6
Property 64088 photo 7
Property 64088 photo 8
Property 64088 photo 9
Property 64088 photo 10
Property 64088 photo 11

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1930
  • تدفئة: آخر
  • شرط: Old building
  • Energy Class: E
  • Levels: 2
  • المسافة من البحر: 1750 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • Access
  • بيت اصطياف
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 205 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تدفئة .

منزل سكني مبني بالحجر للبيع - جزيرة كريت

منزل سكني مبني بالحجر بمساحة إجمالية قدرها 205 متر مربع (131 متر مربع من الطابق الأرضي ، 74 متر مربع في الطابق الأول) على قطعة أرض مساحتها 196 متر مربع معروض للبيع.

ملامح:

  • المستويات: 2
  • المطابخ: 1
  • الحمامات: 1
  • غرف المعيشة: 2
  • مِدْفَأَة
  • سخان المياه بالطاقة الشمسية
  • غرفة تخزين
  • شرفة مع إطلالة جنوبية غربية
  • ساحة وبئر
  • على بعد حوالي 25 مترا من مواقف السيارات العامة

العقار متاح بدون غرفة تخزين ، بمساحة إجمالية تبلغ 174 مترا مربعا ، بسعر 54,000 يورو.

يمكن تكوين الخاصية على النحو التالي:

  • 2 ميزونيت ، أو
  • 2 شقة (دور أرضي ودور أول)

نظام التدفئة: مركزي (موقد)

فئة الطاقة: هاء (182٪ -227٪)

سنة البناء: 1930

شرط: يتطلب التجديد

منطقة سكنية

اتجاه: جنوب غرب

فرصة رائعة لأولئك الذين يبحثون عن منزل تقليدي مبني بالحجر في موقع جيد ، مع إمكانية التجديد والاستثمار.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 341 €/m²
  • رمز الكائن 64088
  • منطقة 205 m²
  • المسافة إلى البحر 1750 m
بيع
86 000 € 934 €/m²
  • رمز الكائن 57035
  • منطقة 92 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m
بيع
96 000 € 533 €/m²
  • رمز الكائن 44907
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 16747
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
100 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 34490
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 1583 €/m²
  • رمز الكائن 50125
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 685 €/m²
  • رمز الكائن 65674
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 3
بيع
70 000 € 280 €/m²
  • رمز الكائن 41897
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
64 000 € 771 €/m²
  • رمز الكائن 57036
  • منطقة 83 m²
  • المسافة إلى البحر 9900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية