بيع - أرض 3317 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
2 100 000 €
633 €/m²
Property 23812 photo 1
  • رمز الكائن 23812
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 3317 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)

Details

  • حي. إلى المطار: 51 km

وصف

للبيع أرض منطقة 3317 متر مربع في ليماسول.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 16951
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
1 750 000 € 344 €/m²
  • رمز الكائن 40838
  • منطقة 5087 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 700 000 € 36 €/m²
  • رمز الكائن 42866
  • منطقة 46824 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
1 730 000 € 298 €/m²
  • رمز الكائن 53199
  • منطقة 5790 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 44454
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 100 000 € 396 €/m²
  • رمز الكائن 37035
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • رمز الكائن 37032
  • منطقة 11387 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية