بيع - أرض 52844 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
2 515 000 €
47 €/m²
Property 25610 photo 1
  • رمز الكائن 25610
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع أرض
  • مساحة الأرض 52844 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 1800 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

وصف

للبيع أرض منطقة 52844 متر مربع في بافوس.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 515 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 25610
  • منطقة 52844 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
3 500 000 € 1334 €/m²
  • رمز الكائن 38308
  • منطقة 2623 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
2 950 000 € 2 650 000 € 232 €/m²
  • رمز الكائن 37032
  • منطقة 11387 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
2 300 000 € 919 €/m²
  • رمز الكائن 38197
  • منطقة 2501 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
3 150 000 € 794 €/m²
  • رمز الكائن 36479
  • منطقة 3963 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
2 450 000 € 1 890 000 € 353 €/m²
  • رمز الكائن 44454
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 5 m
بيع
2 200 000 € 233 €/m²
  • رمز الكائن 41991
  • منطقة 9421 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 300 000 € 1812 €/m²
  • رمز الكائن 42473
  • منطقة 1269 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
3 000 000 € 187 €/m²
  • رمز الكائن 16951
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية