950 000 €
5758 €/m²
Property 52988 photo 1
Property 52988 photo 2
Property 52988 photo 3
Property 52988 photo 4
Property 52988 photo 5
Property 52988 photo 6
Property 52988 photo 7
Property 52988 photo 8
Property 52988 photo 9
Property 52988 photo 10
Property 52988 photo 11
Property 52988 photo 12
Property 52988 photo 13

Details

  • سنة البناء: 1984
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 80 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 165 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , 2 حمام, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
840 000 € 6315 €/m²
  • رمز الكائن 65020
  • منطقة 133 m²
  • Rooms 4
بيع
1 136 000 € 7282 €/m²
  • رمز الكائن 65347
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 7857 €/m²
  • رمز الكائن 64114
  • منطقة 140 m²
  • Rooms 4
بيع
960 000 € 7007 €/m²
  • رمز الكائن 50743
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
800 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 36714
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 6470 €/m²
  • رمز الكائن 8164
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 3
بيع
900 000 € 10843 €/m²
  • رمز الكائن 64234
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
855 000 € 7008 €/m²
  • رمز الكائن 64945
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية