950 000 €
7252 €/m²
Property 64741 photo 1
Property 64741 photo 2
Property 64741 photo 3
Property 64741 photo 4
Property 64741 photo 5
Property 64741 photo 6
Property 64741 photo 7
Property 64741 photo 8
Property 64741 photo 9
Property 64741 photo 10
Property 64741 photo 11
Property 64741 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2011
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Type of flooring: wood
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1750 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 131 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , حديقة , مصعد , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 13636 €/m²
  • رمز الكائن 57087
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 2
بيع
800 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 36714
  • منطقة 128 m²
  • Rooms 4
بيع
1 260 000 € 6300 €/m²
  • رمز الكائن 38662
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 6
بيع
800 000 € 1975 €/m²
  • رمز الكائن 52316
  • منطقة 405 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
850 000 € 6296 €/m²
  • رمز الكائن 58341
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
910 000 € 7459 €/m²
  • رمز الكائن 64957
  • منطقة 122 m²
  • Rooms 4
بيع
850 000 € 6692 €/m²
  • رمز الكائن 58091
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 3
بيع
896 000 € 8784 €/m²
  • رمز الكائن 56037
  • منطقة 102 m²
  • Rooms 3
بيع
1 050 000 € 7777 €/m²
  • رمز الكائن 62306
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية