960 000 €
2526 €/m²
Property 38249 photo 1
Property 38249 photo 2
Property 38249 photo 3
Property 38249 photo 4
Property 38249 photo 5
Property 38249 photo 6
Property 38249 photo 7
Property 38249 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • عدد الغرف: 5
  • شرط: Under construction
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 32 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 380 متر مربع في جزيرة كريت شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, 2 مخازن. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 200 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 32783
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 8
بيع
1 000 000 € 5882 €/m²
  • رمز الكائن 37830
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 300 000 € 2765 €/m²
  • رمز الكائن 31833
  • منطقة 470 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
1 100 000 € 850 000 € 3148 €/m²
  • رمز الكائن 62907
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
1 250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 33634
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
Recommended بيع
1 100 000 € 960 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 30410
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 46720
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9

الاشتراك في النشرة الإخبارية