1 100 000 € 850 000 €
3148 €/m²
Property 62907 photo 1
Property 62907 photo 2
Property 62907 photo 3
Property 62907 photo 4
Property 62907 photo 5
Property 62907 photo 6
Property 62907 photo 7
Property 62907 photo 8
Property 62907 photo 9
Property 62907 photo 10
Property 62907 photo 11
Property 62907 photo 12
Property 62907 photo 13
Property 62907 photo 14
Property 62907 photo 15
Property 62907 photo 16
Property 62907 photo 17
Property 62907 photo 18
Property 62907 photo 19
Property 62907 photo 20

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2016
  • Levels: 3
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 78 km
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 270 متر مربع في جزيرة كريت بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 100 000 € 5500 €/m²
  • رمز الكائن 47133
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 5
بيع
1 220 000 € 2355 €/m²
  • رمز الكائن 52429
  • منطقة 518 m²
  • المسافة إلى البحر 770 m
إيجار
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47392
  • منطقة 740 m²
  • Rooms 8
بيع
1 500 000 € 6818 €/m²
  • رمز الكائن 65848
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 7
بيع
1 280 000 € 3224 €/m²
  • رمز الكائن 40537
  • منطقة 397 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64822
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
Recommended بيع
1 250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 64758
  • منطقة 230 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
خاص بيع
910 000 € 6691 €/m²
  • رمز الكائن 62079
  • منطقة 136 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية