بيع - العقارات التجارية 410 m² في تسالونيكي

يونان ثيسالونيكي تسالونيكي - الضواحي بيليا
700 000 € 600 000 €
1463 €/m²
Property 9398 photo 1
Property 9398 photo 2
Property 9398 photo 3
Property 9398 photo 4
Property 9398 photo 5
Property 9398 photo 6

Details

  • الربحية: 3,20%
  • سنة البناء: 1990
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 8 km

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 410 متر مربع في تسالونيكي. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 11317
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
800 000 € 666 €/m²
  • رمز الكائن 43808
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
700 000 € 546 €/m²
  • رمز الكائن 35655
  • منطقة 1282 m²
  • المسافة إلى البحر 1400 m
بيع
575 000 € 2963 €/m²
  • رمز الكائن 62715
  • منطقة 194 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
750 000 € 1027 €/m²
  • رمز الكائن 63645
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
800 000 € 761 €/m²
  • رمز الكائن 32871
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
600 000 € 854 €/m²
  • رمز الكائن 9399
  • منطقة 702 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
Recommended بيع
900 000 € 3000 €/m²
  • رمز الكائن 34505
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية