بيع - فيلا 150 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
315 000 €
2100 €/m²
Property 32904 photo 1
Property 32904 photo 2
Property 32904 photo 3
Property 32904 photo 4
Property 32904 photo 5
Property 32904 photo 6
  • رمز الكائن 32904
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 150 m²
  • مساحة الأرض 1400 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 3

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 150 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
395 000 € 2025 €/m²
  • رمز الكائن 49266
  • منطقة 195 m²
  • Rooms 5
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
352 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 23189
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1038 €/m²
  • رمز الكائن 45213
  • منطقة 337 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 2336 €/m²
  • رمز الكائن 44802
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
436 730 € 2069 €/m²
  • رمز الكائن 9294
  • منطقة 211 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية