بيع - فيلا 184 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس بيجيا
430 000 €
2337 €/m²
Property 44802 photo 1
Property 44802 photo 2
Property 44802 photo 3
Property 44802 photo 4
Property 44802 photo 5
Property 44802 photo 6
Property 44802 photo 7

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 2800 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 184 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
355 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 38736
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51515
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 45105
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
490 500 € 3503 €/m²
  • رمز الكائن 46008
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية