بيع - فيلا 337 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا
السعر من 350 000 €
1039 €/m²
Property 45213 photo 1
Property 45213 photo 2
Property 45213 photo 3
Property 45213 photo 4
  • رمز الكائن 45213
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 337 m²
  • مساحة الأرض 341 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location لارنكا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3300 m
  • حي. إلى المطار: 6 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 337 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3
بيع
446 250 € 2373 €/m²
  • رمز الكائن 9344
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
440 000 € 1725 €/m²
  • رمز الكائن 16840
  • منطقة 255 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
380 000 € 2375 €/m²
  • رمز الكائن 45339
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1555 €/m²
  • رمز الكائن 10081
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية