بيع - فيلا 143 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
352 000 €
2462 €/m²
  • رمز الكائن 23189
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 143 m²
  • مساحة الأرض 270 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 143 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51516
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 44179
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
315 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 32904
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 3
بيع
340 000 € 1619 €/m²
  • رمز الكائن 45375
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
330 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 32373
  • منطقة 135 m²
  • Rooms 4
بيع
399 000 € 2389 €/m²
  • رمز الكائن 47099
  • منطقة 167 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية