بيع - فيلا 146 m² في لارنكا

يونان قبرص لارنكا بيلا
430 000 €
2945 €/m²
Property 45103 photo 1
Property 45103 photo 2
Property 45103 photo 3
Property 45103 photo 4
  • رمز الكائن 45103
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 146 m²
  • مساحة الأرض 378 m²
  • منطقة لارنكا
  • Location قبرص (قبرص) | بيلا (لارنكا)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 146 متر مربع في لارنكا الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
399 000 € 1882 €/m²
  • رمز الكائن 43927
  • منطقة 212 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2025 €/m²
  • رمز الكائن 49266
  • منطقة 195 m²
  • Rooms 5
بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2471 €/m²
  • رمز الكائن 47098
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 4
بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
595 000 € 4131 €/m²
  • رمز الكائن 49135
  • منطقة 144 m²
  • Rooms 4
بيع
395 000 € 2438 €/m²
  • رمز الكائن 45105
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3910 €/m²
  • رمز الكائن 46783
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 1038 €/m²
  • رمز الكائن 45213
  • منطقة 337 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية