بيع - فيلا 208 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
425 000 €
2043 €/m²
Property 43271 photo 1
Property 43271 photo 2
Property 43271 photo 3
Property 43271 photo 4
Property 43271 photo 5
Property 43271 photo 6
Property 43271 photo 7
Property 43271 photo 8
Property 43271 photo 9
Property 43271 photo 10
Property 43271 photo 11
Property 43271 photo 12
Property 43271 photo 13
  • رمز الكائن 43271
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 208 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 208 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 2471 €/m²
  • رمز الكائن 47098
  • منطقة 178 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 2843 €/m²
  • رمز الكائن 43354
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4
بيع
379 000 € 2165 €/m²
  • رمز الكائن 49267
  • منطقة 175 m²
  • Rooms 4
بيع
500 000 € 2314 €/m²
  • رمز الكائن 45396
  • منطقة 216 m²
  • Rooms 5
بيع
630 000 €
  • رمز الكائن 35292
  • منطقة 0 m²
  • Rooms 4
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية