بيع - فيلا 195 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
395 000 €
2026 €/m²
Property 49266 photo 1
Property 49266 photo 2
Property 49266 photo 3
  • رمز الكائن 49266
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 195 m²
  • مساحة الأرض 180 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 195 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 4 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
590 000 € 3619 €/m²
  • رمز الكائن 46784
  • منطقة 163 m²
  • Rooms 5
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3
بيع
420 000 € 2100 €/m²
  • رمز الكائن 29146
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
410 000 € 1952 €/m²
  • رمز الكائن 38751
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 56719
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية