1 050 000 €
6954 €/m²
Property 61625 photo 1
Property 61625 photo 2
Property 61625 photo 3
Property 61625 photo 4
Property 61625 photo 5
Property 61625 photo 6
Property 61625 photo 7
Property 61625 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2012
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 350 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 23 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 151 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64822
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
1 300 000 € 5416 €/m²
  • رمز الكائن 46720
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 9
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 050 000 € 6953 €/m²
  • رمز الكائن 61625
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
1 280 000 € 3798 €/m²
  • رمز الكائن 57386
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
1 300 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 38467
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 067 000 € 6276 €/m²
  • رمز الكائن 62193
  • منطقة 170 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية