1 550 000 €
2952 €/m²
Property 65234 photo 1
Property 65234 photo 2
Property 65234 photo 3
Property 65234 photo 4
Property 65234 photo 5
Property 65234 photo 6
Property 65234 photo 7
Property 65234 photo 8
Property 65234 photo 9
Property 65234 photo 10
Property 65234 photo 11
Property 65234 photo 12
Property 65234 photo 13
Property 65234 photo 14
Property 65234 photo 15
Property 65234 photo 16
Property 65234 photo 17
Property 65234 photo 18
Property 65234 photo 19
Property 65234 photo 20
Property 65234 photo 21
Property 65234 photo 22
Property 65234 photo 23
Property 65234 photo 24
Property 65234 photo 25
Property 65234 photo 26
Property 65234 photo 27
Property 65234 photo 28
Property 65234 photo 29
Property 65234 photo 30
Property 65234 photo 31
Property 65234 photo 32

Details

  • سنة البناء: 2006
  • سنة التجديد: 2020
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 3100 m
  • حي. إلى المطار: 73 km

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 525 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 400 000 € 11666 €/m²
  • رمز الكائن 34802
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
1 300 000 € 5531 €/m²
  • رمز الكائن 65672
  • منطقة 235 m²
  • Rooms 5
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
2 100 000 € 2 000 000 € 3436 €/m²
  • رمز الكائن 61298
  • منطقة 582 m²
  • المسافة إلى البحر 17000 m
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 900 000 € 7037 €/m²
  • رمز الكائن 45281
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 3
بيع
1 600 000 € 11428 €/m²
  • رمز الكائن 62213
  • منطقة 140 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
1 500 000 € 2941 €/m²
  • رمز الكائن 32688
  • منطقة 510 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية