1 500 000 €
2941 €/m²
Property 32688 photo 1
Property 32688 photo 2
Property 32688 photo 3
Property 32688 photo 4
Property 32688 photo 5
Property 32688 photo 6
Property 32688 photo 7
Property 32688 photo 8
Property 32688 photo 9
Property 32688 photo 10
Property 32688 photo 11
Property 32688 photo 12
Property 32688 photo 13
Property 32688 photo 14
Property 32688 photo 15
Property 32688 photo 16
Property 32688 photo 17
Property 32688 photo 18
Property 32688 photo 19
Property 32688 photo 20
Property 32688 photo 21
Property 32688 photo 22
Property 32688 photo 23
Property 32688 photo 24
Property 32688 photo 25
Property 32688 photo 26
Property 32688 photo 27
Property 32688 photo 28
Property 32688 photo 29
Property 32688 photo 30
Property 32688 photo 31
Property 32688 photo 32
Property 32688 photo 33
Property 32688 photo 34
Property 32688 photo 35
Property 32688 photo 36
Property 32688 photo 37
Property 32688 photo 38
Property 32688 photo 39
Property 32688 photo 40
Property 32688 photo 41
Property 32688 photo 42
Property 32688 photo 43
Property 32688 photo 44

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1986
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 8
  • تدفئة: ديزل
  • شرط: Old building
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 6
  • Bedrooms: 6
  • WCs: 7
  • المسافة من البحر: 700 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 0,75 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 510 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 4 غرف نوم, 4 الاستحمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 5909 €/m²
  • رمز الكائن 38467
  • منطقة 220 m²
  • المسافة إلى البحر 4300 m
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 34409
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 8
بيع
1 250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 33634
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 8
بيع
2 200 000 € 11000 €/m²
  • رمز الكائن 45258
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 4
بيع
1 800 000 € 7200 €/m²
  • رمز الكائن 30046
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 5
بيع
1 800 000 € 4285 €/m²
  • رمز الكائن 23705
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 8
بيع
1 900 000 € 7037 €/m²
  • رمز الكائن 45281
  • منطقة 270 m²
  • Rooms 3
بيع
1 600 000 € 6956 €/m²
  • رمز الكائن 23867
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 6
بيع
1 250 000 € 6648 €/m²
  • رمز الكائن 57194
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 6
بيع
1 300 000 € 2708 €/m²
  • رمز الكائن 65530
  • منطقة 480 m²
  • Rooms 8

الاشتراك في النشرة الإخبارية