بيع - أرض 914 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
55 000 €
60 €/m²
Property 26499 photo 1
Property 26499 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع أرض منطقة 914 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 731 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 50736
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 60522
  • منطقة 10300 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
70 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 60041
  • منطقة 1810 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m
بيع
77 000 € 54 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 63602
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
50 000 € 131 €/m²
  • رمز الكائن 59378
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
50 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 35326
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
70 000 € 175 €/m²
  • رمز الكائن 63376
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
80 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 37687
  • منطقة 6740 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
45 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 52785
  • منطقة 6600 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية