70 000 €
38 €/m²
Property 60041 photo 1
Property 60041 photo 2
Property 60041 photo 3
Property 60041 photo 4
Property 60041 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 11000 m
  • حي. إلى المطار: 90 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1810 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1448 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
84 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 63180
  • منطقة 668 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
90 000 € 107 €/m²
  • رمز الكائن 41081
  • منطقة 838 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
65 000 € 162 €/m²
  • رمز الكائن 57173
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
80 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 39000
  • منطقة 11300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
66 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 51924
  • منطقة 660 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
75 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 39884
  • منطقة 1900 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
80 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 28740
  • منطقة 852 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية