بيع - أرض 380 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
50 000 €
131 €/m²
Property 59378 photo 1
Property 59378 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 85 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 380 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 304 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 23418
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
65 000 € 171 €/m²
  • رمز الكائن 55866
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
60 000 € 150 €/m²
  • رمز الكائن 12758
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
70 000 € 164 €/m²
  • رمز الكائن 49298
  • منطقة 425 m²
  • المسافة إلى البحر 35000 m
بيع
55 000 € 45 000 € 15 €/m²
  • رمز الكائن 60823
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
65 000 € 91 €/m²
  • رمز الكائن 56884
  • منطقة 713 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
45 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 51598
  • منطقة 975 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
60 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 60563
  • منطقة 6500 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
65 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 38337
  • منطقة 246 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
49 900 € 83 €/m²
  • رمز الكائن 61655
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية