من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 800 m² على ساحل الأولمبية
يونان
مقدونيا
محافظة بييريا
80 000 €
100 €/m²
رمز الكائن
50736
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
800 m²
منطقة
ساحل الأولمبية
Location
محافظة بييريا (مقدونيا)
Details
المسافة من البحر:
4500 m
حي. إلى المطار:
85 km
وصف
للبيع أرض منطقة 800 متر مربع على ساحل الأولمبية. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.
Location
بنود مماثلة
بيع
75 000 €
185 €/m²
أرض 404 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
62866
منطقة
404 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
بيع
92 000 €
115 €/m²
أرض 800 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
57570
منطقة
800 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
95 000 €
95 €/m²
أرض 1000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
59575
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
500 m
بيع
70 000 €
250 €/m²
أرض 280 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
39087
منطقة
280 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
70 000 €
175 €/m²
أرض 400 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
63376
منطقة
400 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
110 000 €
20 €/m²
أرض 5500 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
57828
منطقة
5500 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
100 000 €
80 €/m²
أرض 1250 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
25739
منطقة
1250 m²
المسافة إلى البحر
700 m
بيع
بناء على طلبها
أرض 742 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
59037
منطقة
742 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
90 000 €
22 €/m²
أرض 4000 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
35639
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
بيع
67 000 €
35 €/m²
أرض 1894 m² ساحل الأولمبية
ساحل الأولمبية
رمز الكائن
57394
منطقة
1894 m²
المسافة إلى البحر
9000 m
Giannis Efthimiadis
+30 698 5169067
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the